Кофта для мальчика с капюшоном 110-128 (5-8л.) 02310
339 грн.
322,05 грн.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 132390
- +380991016800Катя
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Кофта для мальчика с капюшоном 110-128 (5-8л.) 02310
Кофта с капюшоном - это один из самых удобных элементов гардероба для большинства активных мальчишек. Такую кофту можно носить во время всех сезонов года, надевая её поверху майки, футболки или гольфа.
Качественная кофта турецкого производства изготовлена из мягкой трикотажной ткани, благодаря чему в ней будет комфортно- она не будет парить, но в ней также не будет холодно.
На рукавах и внизу кофты присутствуют манжеты, что поспособствует сохранению тепла, а также защитит от сквозняка. Кофта застегивается на молнию, что очень ускоряет переодевание.
Кофта выполнена в стильной расцветке, её дополняют надписи на груди и рукавах. Большой капюшон легко сможет защитить голову и шею мальчика от сквозняка. Карманы на животе позволяют носить с собой важные мелочи, ключи или телефон.
Кофта великолепно сочетается с джинсами, джоггерами и спортивными брюками, что обязательно оценит маленький модник.
В ассортименте: 3 цвета
Возраст: 5 - 8 лет
Размер: 110-128
Замеры на 110 см:
Длина - 43 см,
Ширина по спинке - 32 см,
Длина рукава - 41 см,
Каждый последующий размер + 2 см
Обратите внимание, что цвет изделия на фотографии на сайте может отличатся от фактического цвета товара, что связано с особенностями цветопередачи монитора, настойками фотоаппаратуры!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выгодные преимущества сотрудничества именно с нами:
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Турция |
Вид изделия | Кофта |
Цвет | Разные цвета |
Застежка | Молния |
Возрастная группа | От 5 лет |
Дополнительные характеристики | |
Пол | Для мальчиков |
- Цена: 322,05 грн.